Назовите примерно, где это?

Тимофей Коваленко Профи (793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215489) 15 лет назад
Колесный пароход Красноярск в гавани Osetrovo (Ust-Kut) 1999
Raddampfer Krasnojarsk am Passagierhafen Osetrovo (Ust-Kut) 1999
http://picasaweb.google.com/GGenadi/ArcticLink#5080722826038486082
Остальные ответы
Ива Мыслитель (9001) 15 лет назад
Красноярск
Тимофей КоваленкоПрофи (793) 15 лет назад
почти...
Ива Мыслитель (9001) и вам на будущее.. меняйте название фотки, когда грузите сюда))))
Ruslan Профи (635) 15 лет назад
КАНЕЛОВКА!!!!)))))))))))))))) ) краснодарский край!!!!
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
похоже на кадр из фильма "День выборов" - "День радио"
Старик с Урала Просветленный (45128) 15 лет назад
Где-то в СССР после революции (красный флаг) . Видно, что пароход движется с помощью колесных лопастей, видимо на Волге дело происходит
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Сегодня посмотрела фильм второй -В людях, по Горькому=может где -то на Каме :)))