Настройка фотошоп CS6. Выбор инструмента.

Ewgeny Знаток (298), на голосовании 1 месяц назад
Фотошоп CS6. При нажатии на иконку инструмента ЛКМ всегда отображается набор инструментов из этой группы. Это мешает. Как сделать, чтобы этот выбор открывался только при длительном нажатии ЛКМ или простой клик ПКМ? Раньше было так на старом ноуте, установил Фотошоп на новый и началось вот такое.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 4 года назад
Стесняюсь спросить — а чем вызвана необходимость жать на иконку всенепременно ЛКМ?!!!
Ведь именно это действие всегда предназначено для развёртывания меню иконки.
Если в меню горячих клавиш (Alt+Ctrl+Shift+K) на эту комбинацию была навешана другая функция, а затем программу сбросили до заводских, то варианта два:
1. Привыкнуть
2. Снова лезть в меню Alt+Ctrl+Shift+K...
EwgenyЗнаток (298) 4 года назад
сколько пользуюсь фотошоп клик ЛКМ всегда просто выбирал инструмент на панели инструмента, и не разворачивал меню инструмента. А вот на новом ноуте вышло, что не так. Настройки никакие не менял. Дистрибутив Фотошоп один и тот же.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) Упс. Действительно, ЛКМ — кнопка выбора. Перепутал. Очевидно кнопки мыши на этом ноуте инвертированы. Загляни в Панель управления→мышь и убери галочку в кнопки мыши→обменять (обратить, инвертировать)
Фотомото Мастер (1163) 1 месяц назад
Ну в итоге как решили вопрос?
ФотомотоМастер (1163) 1 месяц назад
Решено: В настройках мыши нужно снизить скорость выполнения двойного щелчка.