В какой статье Конституции РФ написали про бога? Хочу почитать.

AnAtman 4 Просветленный (25489), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 4 года назад
это новая редакция.. которая будет проходить голосование.
Боб Боб Высший разум (340540) 4 года назад
Вот скоро 76% процентов Россиян проголосуют за внесение изменений, тогда и почитаешь.
Госдума одобрила внесенную президентом России поправку об упоминании Бога в Конституции РФ. Норма получила поддержку в ходе рассмотрения во втором чтении законопроекта об изменениях в Основном законе.
https://rg.ru/2020/03/10/gosduma-odobrila-popravku-ob-upominanii-boga-v-konstitucii.html
metropoezd 7890 Ученик (177) 4 года назад
Статья 28 Конституции Российской Федерации