Допускаете ли вы восстановление в России дворянского звание, ведь восстановил же Сталин офицерство и погоны?
В большинстве стран Европы даже несмотря на революции оно сохранилось. В США нет и не было, как и в СССР и в нынешней России. Но конечно без привилегии, как было раньше, но с обязанностями кодекса чести и высокои нравственности. Если да, то должно ли оно быть наследственным или только пожизненным При этом без монархического строя.
Только как производное от "Дворник"
...дворянство - это не звание, а сословие.
Ну не знаю Я как юморить над этим
Каждому двору по дворянину! ( лозунг дня)
Это слишком тупой вопрос. Но помогаю только дуракам, другим то уже помощь не нужна ps с любовью я )