Время игр

Как набить скилл в шутерах?

Я играю в шутеры всего 2-3 месяца, скилл нулевой, а мотивации играть в сетевые шутеры нет, так как меня постоянно убивают и я максимум могу сделать 8 киллов ( кс го). Тренироваться в одиночных шутерах - мотивации тоже нет, слишком просто, на сайтах по тренеровке - скучно. Типо с ботами слишком легко, а с игроками слишком сложно. Где найти эту золотую середину?

Я набирался сил только практикой. Другого метода таки особо нет.

Бейсбольной битой.))

Играй КС соурс (графон поприятней 1.6) с читерами и ищи способы в моменты стычек перехитрить их (наебать систему), так лично наработал все свои скилы)

Ели нет интереса ты не когда не будешь кибер котлетой

Если у тебя ping за 200 - тебе ничего не поможет