Почему геи это противно и развратно (да простят меня присутствующие) а лесби это круто и возбуждает.?

Дополнен

Вот всегда задавалась вопросом....на геев все орут а лесбиянки особенно красивые да каждый мужик к ним с радостью готов в кровать нырнуть....

Это сложившийся стереотип! вы видели настоящих лесбиянок? и что в них красивого?! Просто многие их представляют такими супер секси девочками, которые обычно бывают в пороно фильмах! А на самом деле лесбиянки, особенно кто в роли мужчины-очень часто походят на мужика и ничего сексуального в них нет!

Стереотипы нашего мышления. В древней греции и Риме-это никого не смущало, да и Македонский кумир не одних геев. Хотя на мой мужской взгляд, если выбирать из двух зол... Лучше лесби.

И то и другое-ненормально

и то и другое не нормально.

Ой и незнаю... помоему и то и другое не есть здорово (псих. )
Но это выбор людей и мы должны его уважать (ИМХО)