Использование экстрактора без шуроповерта или дрели
Всем привет, возможно ли использовать экстракторы без шуроповертак? и каким инструментом?
))) Экстрактор нужно вбить в отверстие, которое просверлил дрелью в болте.
Выкрутить его вместе с болтом ты можешь чем угодно - хоть ключом, хоть пассатижами и т. д. и т. п. - там фантазия безгранична.
Но вот сделать отверстие в болте под экстрактор без дрели - вариантов мало, и я ни одного не знаю).
шуруповертом или дрелью только высверливаешь отверстие в заломыше, а экстрактор крутить только вручную ключем либо воротком
экстрактор лучше крутить руками, шуруповертом его сорвешь
шведик или рожковый ключ
конечно. меня ни раз выручал экстрактор в виде головки.