ЖЕЕСТКО тормозит при заходе на меил облако

There is no spoon Гуру (2926), закрыт 3 года назад
Какого хрена? Я всё перепробовал, браузер начинает жрать 15 ОЗУ (из 16), процессор (Core i5) забивается за всю катушку. Что делать бл? Как мне выгрузить мои файлы?
Дополнен 3 года назад
У меня комп полностью завис.
Дополнен 3 года назад
Пацаны, у меня завис диспетчер задач. Меня к такому жизнь не готовила.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, найдите по инструкции https://help.mail.ru/mail/helpful/extensions расширения используемого вами браузера и попробуйте последовательно их отключить. Также попробуйте отключить антивирус, если он у вас есть.
Если ситуация не изменится, расскажите об этом через форму https://help.mail.ru/surveys/claims , указав версию используемого вами браузера (узнать её можно по ссылке ip.mail.ru ).
Остальные ответы
ffff Гуру (2516) 3 года назад
Значит гроза собирается в облаке
Иванов Иван Просветленный (20692) 3 года назад
мейл шляпа
There is no spoonГуру (2926) 3 года назад
согласен, больше никогда не буду им пользоваться
ivan boltalov Искусственный Интеллект (132061) 3 года назад
Что всё? Перезагрузить комп и зайти с firefox и больше никаких программ не запускать.
There is no spoonГуру (2926) 3 года назад
Не помогает. С какого бы браузера не заходил - одно и то же.
MS Lepihin Ученик (154) 3 года назад
Windows 10 64bit 1909 в Google Chrome 84.0.4147.105 (Официальная сборка), (64 бит) с отключенными расширениями - сжирает всю память и уходит в подкачку. Ошибка на сайте или в Хроме. Утечка памяти.

В актуальном хромиумном Microsoft Edge сейчас проблемы нет. Заходите через Edge до исправления проблемы.

Mozilla Firefox 79.0 (64-битный) - проблема не проявляется.

Ubuntu 20.20.1 64bit Google Chrome (не путать с Chromium) 84.0.4147.89 (Официальная сборка), (64 бит) - проблема не проявляется.

P.S. Посмотрел на дату первого сообщения. Это МаилРу два месяца не может открыть свой сайт в Хроме на Винде?! Ух! Какчество! Видать на Маках проблемы нет.
день ночь Ученик (132) 1 год назад
Прошло 2 года нечего не изменилось как лагает так лагает
There is no spoonГуру (2926) 1 год назад
И не говори.