Ремонт и обслуживание авто
+1Toyota funcargo - машина стала не сразу схатывать, стартер крутит, но не заводится.
Ещё вопросы:
дайте пожалуйста совет на что обратить внимание в первую очередь? Отъездил год, все что менял - только фильтра и масло, по подвеске нормально. Субъективно руль стал тяжелее вращаться.
Стоит ли обратить внимание на грм? ( у меня цепь)
Особо к машине претензий нет, посоветуйте, что следует проверить?
Дверь со стороны пассажира открываться стала только снаружи и это не замок от детей.
Иномарки не ломаются
Пробег какой на авто ?
Короче машина рассыпаться начала. Скоро все разломается.