Кому положены выплаты от 3 до 7 лет

Оля Ученик (162), на голосовании 4 года назад
У меня дочь 3 года, я одна воспитываю, но не работаю. Я получу эту выплату?
Голосование за лучший ответ
сергей солдатов Мудрец (15143) 4 года назад
ОляУченик (162) 4 года назад
Мой ребёнок в 2016 году рождён, ей почти 4 года
Ребенку 4 года, а вы не работаете. Пособие вам не положено
сергей солдатовМудрец (15143) 4 года назад
Вы перейдите по ссылке. Эта сайт госуслуг. Там всё подробно описано.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) 4 года назад
Если вы не подтвердите свой доход, то не получите.
ОляУченик (162) 4 года назад
Нужно наверное встать в центр занятости?
Сирена Сладкоголосая Оракул (88294) Оля, наверно. у ребенка отец в свидетельстве указан?
Серый Искусственный Интеллект (228123) 4 года назад
Ключевое слово в Указе Президента РФ - это ваш доход. Если нет дохода, то выплат вам не положено.
Катерина Знаток (458) 4 года назад
Мы начали прием этих заявлений. В графе "доход" НЕ указывается официальная зарплата, а вносятся сведения об алиментах, стипендиях. Те, кто не имеет никакого официального дохода тоже подают заявление на это пособие