В зеленый борщ Вы добавляете вареное яйцо или сырое?

СОВЁНОК Оракул (60704), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) 5 лет назад
Вареное, кубиком нарезают у нас. Сырое выглядит не красиво и на вкус совсем иначе получается, плавают ошметки)
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (206037) 5 лет назад
Я тоже или кубиками или тру на крупной тёрке
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231627) Евгения Николаева, у меня резка для яиц, на терке можно, оно вкус даёт интересный, сырое такого не даст.
Остальные ответы
into it Оракул (57886) 5 лет назад
В зелёный борщ, значит?
СОВЁНОКОракул (60704) 5 лет назад
В любом, самом простом вопросе, всегда обозначится тупая п. изда.
into it Оракул (57886) СОВЁНОК, забавно, когда этой п.. здой становится сам автор вопроса.
Нова КотяОракул (95158) 5 лет назад
Какой то странный у Вас ответ, однако!!!
into it Оракул (57886) Нова Котя, однако борщи зелеными не бывают, знала?
Бугаев АлександрОракул (70187) 5 лет назад
Все пизды несите суда: -)
Нова КотяОракул (95158) 5 лет назад
Ну не знаю, у Вас может не бывает, у меняя именно он сегодня на обед!)
into it Оракул (57886) Нова Котя, я бы тогда посторонился вашей стряпни
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
В щавелевые щи? Конечно варёное.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162827) 5 лет назад
При подаче - половинку вареного яйца, рубленую зелень и ложку сметаны))
Нова Котя Оракул (95158) 5 лет назад
Конечно отварное в крутую...
СОВЁНОКОракул (60704) 5 лет назад
Часто встречаю, что добавляют сырое. Одна даже называет их яйцо пашот)) ничего не имею против, просто удивило, потому и спросила общественность)
Нова Котя Оракул (95158) Ну да, я тоже удивилась)))
*Веточка сакуры* Мыслитель (8964) 5 лет назад
При подаче половину варёного яйца добавляю и майонез иногда))
Елена Елена Оракул (96260) 5 лет назад
Два три варенных кидаю в конце с щавлем и с укропом
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (145805) 5 лет назад
Куриные яйца отвариваю, а потом добавляю при подаче в тарелку. Перепелиные бросаю в сырами, они не растекаются.
ТакойДизайн Гуру (4024) 5 лет назад
Мама сырое. Мне больше нравится варёное.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 5 лет назад
Варёное. Деревенский вариант сырого не воспринимаю абсолютно. Для меня это сопли в супе.
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231627) 5 лет назад
Почему деревенский? Никогда не видела в сёлах сырое яйцо в зелёному борще
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) МОНАРХИЯ, как -то к нам на дачу приехала мамина знакомая и она именно сырым яйцом заправила мои зелёные щи. Она сказала, что так делают в их деревне. Ни я, ни дети это не ели, хотя мы очень любим данные щи.
Arven Armen Оракул (61546) 5 лет назад
У нас его почему-то называют щавелевой суп) вареные, сырые будут как лохмотья, и после щавеля вместе с укропом и зелёным луковым пером, иначе резиновая крошка будет вместо яйца)
Ира Искусственный Интеллект (295012) 5 лет назад
в смысле в суп с крапивой или щавелем? в тарелку добавляю порезанную половинку яйца, сваренного вкрутую
Катя Оракул (51669) 5 лет назад
Вареное. Сырое непрезентабельно выглядит в готовом виде.
Вадим Яковлев Мыслитель (8572) 4 года назад
Сырое забалтываю.
___
По ходу у нас вкусы одинаковые.
***
Вы свободны в отношениях,
или заняты?
СОВЁНОКОракул (60704) 4 года назад
я замужем.
Вадим Яковлев Мыслитель (8572) СОВЁНОК, спасибо за ответ.