Здравствуйте. вернутся ли деньги, если удалить, из таблицы заказов завершенный заказ на алиэкспресс?

Предистория заказ был отменен, по просьбе продавца, по причине того, что не было в наличии товара. В списке (или таблице) заказов - этот заказ был со статусом завершенный заказ. Чтобы мне этот заказ не мозолил глаза, не занимал место в таблице заказов, я его удалил. Но теперь переживаю, ведь возврата денег еще не было. Будет ли возврат?

Будет, до двух недель может быть возврат...