Время игр

Сталкер проблемы с модами

Столкнулся с токой проблемой.
Я скачал ванилу сталкер тч, потом огсм (гейм дату). Так как в ваниле не было гейм даты, я просто вставил дату огсм. Захожу все работает. Скачиваю овр пак, но я незнаю как соединять эти два мода, решил вставить овр пак (гейм дату) в дату огсм. Несколько файлов заменилось, запускаю выдает ошибку! Что я не так сделал? Подскажите пожалуйста!

Скажи, что будет если ты засунешь в папку с майнкрафтом, аддон для гаррис мод?