Чему можно научиться?

Привет! Я хочу научиться каким нибудь интересным навыкам и вещам, чтобы рассказывать другим.
Дайте, пожалуйста, список, чему можно научиться (например, садиться на шпагат, жонглировать, или выворачивать руки через голову ????)
Желательно, как можно больше вещей в списке

Дополнен

А можно прислать список? Чтобы было как можно больше вещей :)

Вбей в поиск что-нибудь типа "Удивительные факты о человеческих способностях" и учись

научится собирать коллайдер или ядерный реактор

Скороговорки, писать стихи, боевые приемы, играть на гитаре, играть в игру пальчик, где нужно показывать в противном сторону

Выучи какой нить язык

Научись красиво тосовать карты