Что вы бы выбрали? Каждодневные самостоятельные занятия с фитболом или занятия 2-3 раза в нед. на пилоне с инструктором?
Для общего тонуса организма, крепких мышц, плавной фигуры. Если что-то конкретно из выше названного пробовали, пишите впечатления. Кто занимается, пишите.
или вообще пилатес?
Я за инструктора.
Конечно, занятия с инструктором. Тайчи, цигун, пилатес, йога - очень полезны.
Занятия 2-3 раза в нед. на пилоне с инструктором требуют предварительной подготовки и лишнего веса не должно быть, как мне кажется.
Но сейчас я бы и в футбол поиграла с командой таких же как я людей, побегала по полю. Дома седеть не хочется.
Я бы выбрал инструкторшу на моём пилоне.