Как достать чиж из чугуна

Сорвало болт ГБЦ, пытался высверлить и выкрутить экстрактором, с горем пополам просверлил, но экстракторы слизало о каленый болт, пытался приварить к металлической трубке электродом, приварил так же с горем пополам, но при откручивании место шва обломилось, кто сталкивался с проблемой, что посоветуете, как достать обломок болта? Блок чугунный, обломок глубже чем заподлицо на 10 мм

Искать старый советский экстрактор у старых мотористов, нынешние качеством не блещут, сыромятина только, сколько ни покупал.

хорошие экстракторы не слижет, они тоже каленые

По новой приваривайся через трубку и пусть остынет хорошо чтобы расширения не было