Вопрос по торренту

! Знаток (329), на голосовании 4 года назад
Как убрать автоматический запуск программы в windows 10? Функция автозагрузки в диспетчере задач отключена, в настройках программы запуск вместе с windows тоже отключил, но программа всё равно запускается при включении компьютера. Активных торрентов нет. Переустановка программы не помогла. Использовать web версию не хочу. Заранее спасибо за помощь!
Голосование за лучший ответ
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299343) 4 года назад
Ну смени программу... Их много с одинаковыми функциями.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (167216) 4 года назад
Надо расширенную версию автозагрузки иметь
например в CCleaner
!Знаток (329) 4 года назад
можно подробнее?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (167216) !, А нет - ошибся это в другой программе расширенная автозагрузка в Auslogics BoostSpeed
Гиви Джугашвили Мудрец (15346) 4 года назад
AnVir Task Manager вам в помощь. Мощнейшая программа для контроля ( и блокировки ) процессов на ПК.
https://www.anvir.net/
Программа бесплатна.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104050) 4 года назад
Такая же фигня была. Не буду писать почему, но попр перед выкл ПК выкл торент.