Вопрос касательно семейного права на наследство

Рустем Серкебаев Ученик (229), на голосовании 4 года назад
После смерти Кудашкина осталось наследство. В частности, акции, мастерская по ремонту автомобилей, автомобили «Волга» и «Рено», наличные денежные средства в размере 33 тыс. руб, а также денежные средства во вкладах в размере 78 тыс. руб.
Наследники Кудашкина — его жена и дочь — обратились к нотариусу с требованием заключить договор доверительного управления наследственным имуществом. Причем каждый из наследников считал, что договор должен быть заключен именно с ним.
Нотариус, который полагал, что у Кудашкина нет иных наследников, предложил жене наследодателя и его дочери получить свидетельство о праве на наследство.
Дочь возражала против этого, ссылаясь на то, что, по имеющейся у нее информации, у Кудашкина есть сын от первого брака. Поэтому необходимо принять меры к розыску еще одного наследника, а на то время, которое потребуется для розыска, передать ей наследственное имущество в доверительное управление.
Нотариус обратился к советнику президента нотариальной палаты с просьбой о консультации.
Что следует посоветовать нотариусу?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202587) 4 года назад
Вот пусть у советника голова и болит. Он, в отличие от меня, за это оплату получает.