Разбирающимся, гадающим только) Посмотрите карты плиз... что ожидает на работе в ближ. 2-3 месяца?) Также или хуже будет?

Anastasiya Мыслитель (6331), закрыт 3 года назад
Сейчас затишье, хоть и хаос периодически, и расстройства... но это пока изоляция, а вот дальше что.... непонятно)
В принципе если в целом, то возникают иногда ситуации выводящие из равновесия. Обязанности добавляют, на которые не подписывалась изначально... но у них у всех так в фирме... и говорить бесполезно.
Вдовес бывают задания какие то, либо вопросы, но отвлекающие, под вечер пятницы или в выходные и пр. нарушения границ.
Неожиданные и резкие.
Закидывают... и не доводишь до конца одно, переключаешься на другое....
Все это выводит из равновесия.
+ еще у них сверху недоговоренность какая то... и неверное распределение обязанностей.... хаос. и расстраивают периодами требования бухг., порой нереальные. и выпады ее.
В общем чего ожидать мне на этой работе? То ли еще будет?
Анастасия, 10.07.1986
Клининговая компания.
Благодарю.
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) 3 года назад
Вы стремитесь добиться своих целей на работе любыми способами и средствами, в том числе и пренебрежением к существующим правилам, излишняя эмоциональность.... в указанный срок у вас не стихнут ссоры и конфликты, и к великому сожалению - скорее придется решится на перемену работу, что совпадет с желанием и руководства....
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Да и не к сожалению вовсе... только рада буду))
Мне не нравится здесь работать... выше все написала почему)
А вот про рук-во удивлена немного, что совпадает желание) желание моего ухода)
P.S. каких свотх целей я пытаюсь добиться на работе? Я их выполняю задания... их цели...
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Настя Матвеева, я вам все написала в раскладе, добавить больше нечего....
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо вам!!
А не видно.... конфликтов больше будет с женщиной-бухгалтером или мужчиной-начальником?
Благодарю
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108435) Настя Матвеева, расклад делала только на заданный вами вопрос и все, что увидела и написала
Остальные ответы
буги вуги Мастер (2128) 3 года назад
уволят...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Вряд ли)
буги вуги Мастер (2128) Настя Матвеева, бардак ..завсегда к банкротству фирмы.. ведёт... и к увольнению.. тяжко те будет.. щас у поломоек така конкуренция..
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Только если сама уйду)
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121023) 3 года назад
Мы обсуждали .. и решили что пока вам надо работать на месте ...щас не сизон искать новое место ...пандемия спадет хоть не много .
но! с осложненним вы мирится не сможете . и достойное место не найдете ...
кстати ...я знаю много девченок ...работают на простенькой работе .. дома убераются .. и довольны . и не думают про все эти стереотипы ...или другая сторона ...сидят себе в инете сутками ...и на квартиры копят . .а если и личная жизнь есть ...то сног шибательно ...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо !
Это вы без карт? Просто так?)
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
И в инете сутками сидят на работе?) И корят на квартиру?) Это что ж за работа такая...?)
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121023) 3 года назад
ну я например столер .. веду хозяйство ...можно много ульев развести но там свои сложности так что пока десятком надо обойтись .. а вечером инет . ремонт и прочия обыденая жизнь .
А так многие сидят в городах . в скворечниках . у нас признак плохого тона много сидеть в интернете ...но по не многу надо ...
а вас я очень хорошо знаю знаю обстоятельства .вашей жизни и можно сказать мне на вас не всеровно ...и с вами я могу как то обстоять ...последние факты говорят ...можно и фото ваше посмотреть ...я тут многих посмотрел. ..мне прямо говорят где изменения. влад? и в селе и здесь а там все так делается комар носу не подточит ...а взаимодействие по селу даже на много активней чем здесь .
так что тоже интересно выкладывайте фото ...а то потом сложности в работе
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (121023) 3 года назад
сразу поесняю чудес не бывает что то на работе происходить будет ...но я просто буду уверен что у вас в переди свет . а не авраг . а вы не поймете . но вам придется поверить .ну в общем жизнь долгая посмотрим что можно зделать ...пока работай наилудший вариант ...без карт ...а видение . я просто обожаю все менять ...а то ж и шага не шагнешь .
Черный понтиак Ученик (242) 3 года назад
Будет идти все на спад, этот год не ваш пока
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасиб) обнадежили))) и сама понимаю что это так....
Скажите пож-та, значит все хуже будет на работе однозначно?)
Весенняя)Мудрец (13686) 3 года назад
Плиз
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
"Пока не мой" значит?) Значит не все потеряно?) На другие годы надеятся?)
Wania Просветленный (40651) 3 года назад
Перебесятся и всё будет нормально.
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Вы по картам или просто так?)
В смысле перебесятся...?)
А я?) перебушусь?)
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269089) 3 года назад
В ближайший месяц хаос не прекратится, пока что много неопределенности. Вы переживаете не самый гармоничный период, не стоит пока дергаться, в любом месте будет то же самое.
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Благодарю;) ????
Только вот когда дёргаться же...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ибо тяжко и нервы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269089) Настя Матвеева, так все сейчас дерганые... И у каждого свой повод.
Лиана Руслановна Мудрец (15193) 3 года назад
Анастасия вы будете работать пока там но какая то женщина (короткая стрижка темные волосы, каштановые скорее всего) вам предложит новое место. Мне кажется эта женщина сейчас с вами работает, почему мне так подумалось потому что я вижу что она тоже уйдёт с нынешней работы. Может просто знакомая. То есть вы будете работать пока вам не предложат новое место на более хороших условиях
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Бухгалтерша что ли?))
Дык мы с ней не дружим, чтоб она предлагала что либо....
И непохоже что она уйти может... она там давно вцеплена в работу и сидит) правда у нее полно работы)
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
И если это бухг то у нее не оч короткие волосы)
Хм, тогда кто это.... ????????
Лиана Руслановна Мудрец (15193) Нет не бухгалтер потому что у вас с этой женщиной нет конфликта, она старше вас и у вас нейтральные отношения, не обязательно с работы она, может знакомая или родственница, я предположила просто что с работы, потому что она тоже будет менять место примерно тогда когда и вы
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Правда есть помоложе одна... и покороче волосы у нее... но она приходит пару раз в неделю и мы почти не видимся) а щас может уже и не работает.... не знаю.... щас изоляция и пр))
Несущая Любовь ♥Ученик (201) 3 года назад
Буду благодарна за ваш ответ на моем вопрос, спасибо ) он у меня один
изменившая мирУченик (77) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220143502
Здравствуйте. Тёплого дня ) буду благодарна всем сердцем за вашу помощь!:) Прошу прощения за беспокойство
Ирина Александровна Гуру (2524) 3 года назад
Посмотрела более тщательно. Зря думаете что на уход по картам не видно да и не только в картах дело. Не хочу никого пугать. Коротко скажу. Если в течении двух месяцев ты оттуда не уйдешь грядет хреновое. Это подстава. Подставят так что может до самого плохого дойти. Лучше все таки подыскивать новую работу.
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
А как подставят именно? (
Честно посмотрели вы более тщательно?
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Вы же вроде особо не смотрите... а просто отвечаете...
Извините если не права...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
И я не говорила, что по картам нельзя увидеть уход....
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ну что, ответите?) Кто подставит то и зачем?
Или вы просто так ответили....
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 3 года назад
К сожалению, дела могут ухудшиться ...такое ощущение, что вас просто выживают ...Если директор мужчина, то это делается по его распоряжению. За всеми вашими проблемами стоит мужчина имеющий над вами власть . Либо жесткая мужиковатая женщина. Могут снизить зп
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо))
Но выживают то вряд ли.... просто закидывают работой... и пофиг им на то, что изначально я не подписывалась на это....
Закидывают наверно из за того, чтобы "отбивала" свою зп.... или просто потому что некому это разгребсти....
Не думаю, чтобы специально чтоб ушла....
Кстати, там три начальника... какой из них?) Закидывает заданиями один из них.... мой брат родной. Среднего возраста.
А самый главный это ген дир. Он пожилой. Но он вряд ли что то затеял) ему не до этого)
Спасибо!
Благодарю )
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
А ухудшиться это еще больше заданий и пр? Или отношение не очень? Про зп прочитала....
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Ну если им жалко мне платить и хотят сократить.... сократили бы... я все бы поняла и ушла)) и с радостью )
Сама не хочу здесь работать)
Ekaterina ******** Мастер (1866) 3 года назад
Анастасия, вы человек для которого важно что бы все было понятно и по правилам, поэтому сейчас вы эмоционально не удовлетворены и вам тяжело в этой организации. Организацией руководит холодная женщина которая пытается сохранить ее любой ценой, она не будет учитывать эмоции. В плане перспектив для Вас - чтобы получить радость от этой работы ее необходимо "выстрадать", заслужить. В ближайшие 3 месяца вы будете пытаться это делать. Но вам может нехватить жизнелюбия, увлеченности делом, уверенности в себе и сил. И у вас там есть недоброжелатель. Уйдете.
fog fogУченик (127) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220263321
Добрый день, посмотрите пожалуйста
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Спасибо большое Екатерина!
Да, действительно тяжело там и беспорядок.... хаос. не верно распределены обязанности... дёргают то туда, то сюда.
Но управляет организацией не женщина, а три мужчины!)
Один из них мой брат родной.. а двое это отец и сын... ген. дир пожилой мужчина, самый старший из трех)
Женщина бухгалтерша.... вот она и "выпады" иногда делает...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Екатерина, а как это извините чтобы радость получить от этой работы выстрадать и заслужить ее надо?) Какая радость, если в принципе работа сама не особо нравится ...)
Да и страдать нет ни желания ни сил ((
Недоброжелатель это бухгалтерша наверно?)
Спасибо вам! Благодарю!
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Уйду потому что не справлюсь или потому что радости не будет совсем в работе?)
Но я ее там и не вижу этой самой радости... ибо сами обязанности не айс.... или если навести порядок, то можно получить радость некую..?) Наверно так, да...
AnastasiyaМыслитель (6331) 3 года назад
Уйду значит в течение этих 3 месяцев?)
Благодарю...)