Как восстановить данные с отформатированной флешки?
Как восстановить данные с отформатированной флешки? Флешка была нужна для установки Windows. Есть ли способ восстановить файлы, которые были до создания образа windows?
ты затёр всё что было на флешке образом с виндой
даже просто после форматирования не всегда можно восстановить всё.
А ты поверх ещё записал.
Можешь забыть
После обычного форматирования вся инфа сохраняется, просто не отображается в обычном режиме, но если на флешку, или диск записать новую информацию, то старая затирается.
Я бы вам посоветовал воспользоваться утилитой EaseUS Data Recovery Wizard, она хорошо умеет восстанавливать, даже при глубоком сканировании. Вот пример восстановления http://pyatilistnik.org/vosstanovlenie-dannyh-v-easeus-data-recovery-wizard-za-minutu/
Нет, восстановить можно только если после удаления на флешку ничего не писалось
нет