Девушки, у кого горные велосипеды. Вы покупали специальную сидушку на сидение?
Без них тяжело? Купила горный велосипед ДЕСНА 2610. Второй день катаюсь и довольна. Консультант в магазине сказала, что нужна сидушка, иначе будет натирать сидение
В смысле ...что за специальная сидушка? велосипеды оснащены сидушами все, без них бывают только трюковые, за ненадобностью снимают.... но седла есть разные, женские и мужские, ввиду анатомических особенностей, что хорошо мужику, страшно не удобно тетеньке... поэтому если у тебя седло мужское, просто замени его на женское.... а все эти нахлобучки на седло-пустое и беспонтовое, чистый маркетинг.
это если жопа здоровая неудобно. и на горном ездят больше на ногах а не на заднице
Купи велошорты с подкладкой и все.
Втюхать пытались, похоже) вообще, сидушка - дело индивидуальное. у мужа горный вело, я прокатилась на стандартной сидушке и ничего, удобно) а он себе всё-таки купил её, потому как большие расстояния преодолевает каждый день.
Сколько оргазмов за час было?