Можете описать коротенько место (природу, климат, может конкретное местечко) в котором хотели бы жить всю жизнь?
Меня вполне устраивает, где я сейчас живу - континентальный климат, тайга, степь, горы, реки и озера. Зимой снег, летом достаточно тепло. Длинное межсезонье.
Насчет местечка - хотелось бы уединения, в непосредственной близости с берегом крупного водоема. Или, как однажды приснилось, в небольшой горной долине с локальным мягким климатом. Наверное, в Альпах такое есть ) Буду баран пасти, сыр варить.
Вопрос не где а на что
саймаа
Миллиард долларов и жить на планете ЗЕМЛЯ. )))))
Мусорный бак