Почему произошла такая задержка письма на мейл ру?

. Профи (690), закрыт 3 года назад
Киви кошелек отправил письмо в 22:00 вчера, 18.05, а пришло оно ко мне через 2 часа на почту.
Дополнен 3 года назад
Письмо от киви. ком на мою почту на мейле ру
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 3 года назад
Письма с других сервисов могут на почту Mail.ru запаздывать.
Возможно на сервере были временные проблемы.

Попробуйте по данному поводу обратиться
в службу поддержки почты Mail.ru с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
я крутой Знаток (333) 3 года назад
По кочану
.Профи (690) 3 года назад
не такой уж и крутой
proxy Просветленный (41031) 3 года назад
На мэйл ру такое теперь случается весьма нередко. Иногда доставка некоторых писем может тормозить вплоть до суток (( Заведите себе дополнительную почту пошустрее например на gmail или поищите другие запасные варианты