Что не так с рекламой МТС, где вместе снимаются Д. Маликов и Д. Нагиев?
Почему меня так коробит некая пренебрежительность в отношении Д. Нагиева к Д. Маликову? Как расценивать этот диалог например, где шоумен как бы жестко ставит певца на место фразой: "Конечно, со мной. Ты же не снимаешься!.." К чему этот стеб на ровном месте? Это же просто бестактное обращение к артисту, которого любит и уважает почти вся страна!..
А мне кажется ребята дружат ...такие дружеские подначки и сценарист не придумает ...А в рекламе что главное? Чтобы вы на неё внимание обратили ...
Ну так как? Справились Нагиев с Маликовым? По моему на все сто процентов ..
Это древние беспроигрышные штампы, которые используют все комические дуэты. Штепсель-Тарапунька, Карцев-Ильченко, Ширвиндт-Державин, Лолита-Цукало, Нагиев-Рост, Олейников-Стоянов и т. д. и т. п...
Потому что рекламу сейчас толком снимать не умеют, очень много откровенно бездарных роликов.
Это же шутка.
Нельзя относиться к рекламе, как к реальности.
...а Маликов прогнулся, и снимается за бабло!