Информационные технологии
+1Почему дефрагментатор auslogics оставляет пустые промежутки между файлами на флешке?
Пробовал несколько файлов разных записать на флешку после форматирования. Во-первых почему-то сразу появляется фрагментация, хотя ничего не удалял. Дефрагментатор auslogics частично дефрагментирует файлы, но оставляет пустые промежутки между файлами на флешке
ДополненВопрос решён. Помогло следующее: файл скопировать на раздел Жёсткого диска, там дефрагментировать, а потом скопировать обратно на флешку.
Кроме создателей никто не знает логику работы дефрагментатора.
Кстати, понятие фрагментация для флешпамяти имеет чисто перфекционистское значение. Время доступа к файлам не зависит от их фрагментированности.
накопители на чипах ваще нежелательно дефрагментировать, скорость работы не увеличивается, а срок службы уменьшишь!