Является ли это плохим телосложением?

Марк Якубский Ученик (93), на голосовании 3 года назад
18 лет, вес 65, рост 1. 80
Занимаюсь на турниках, но от прлриды имею зад выпуклый,
Сам суховатый, худощавый, зал выпирает, пытался качать верх, но все равно
Хочу понять, нравится ли девушкам? У меня комплексы, в руки жир не идёт, чуть чуть, худощавый, а зад торчит
На детских фото видно, что так всегда было
Голосование за лучший ответ
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196) 3 года назад
Значит ты ближе нас к предкам людей... У бушменов и готтентотов тоже выраженные ягодицы... А они потомки самых древних людей
Марк ЯкубскийУченик (93) 3 года назад
Не дай Боже
Ирина Светохина Ученик (234) 3 года назад
Поверь, многим девушкам нравится когда есть за что пощупать: 3
Марк ЯкубскийУченик (93) 3 года назад
Ну просто оно смотрится, я занимаюсь спортом, но чтобы было видно допустим руки надо заправить майку в джинсы или гостьь вещи в облтпку именно верхние, ведь майка ложится на зад и силуэт вообще дикий получается
Ирина Светохина Ученик (234) Пробуй другие вещи подбирать, может оно и не дико смотрится, просто тебе так кажется
Валентина Петрс Мыслитель (5954) 3 года назад
Можно пятую точку уравновесить немного выпуклым животиком)) Шутка, конечно
Марк ЯкубскийУченик (93) 3 года назад
Не дружище, и так считаю зад жирным) комплексую)
Валентина Петрс Мыслитель (5954) Как ни странно, но именно выпуклый зад многие женщины считают весьма сексуальной деталью! А они знают в этом толк! Посмотри голливудские фильмы. Часто на пятой точке камера задерживается, если мужчину оценивает женщина. Чтобы гармоничнее смотреться, корректируй пропорции одеждой. Подбери оптимальный фасончик брюк, рубашек, футболок. Кстати, идеальных фигур нет вообще. А потом идеал, что это? Это чисто условная договоренность считать что-либо образцом и эталоном, что не является гарантией успешности и удачливости. Развивай навыки коммуникабельности, будь всесторонне развитым интересным человеком. Остальное приложится!)