Помогите крякнуть программу

Вообщем купил я флейту, пытаюсь научится играть, на ютубу есть только 1 разбор песни для инструмента, в гугле есть сайт с многими мелодиями но там нужно читать ноты, я это не умею.
Нашел прогу в которое можно загружать файл с нотами и она превращяет их в табулатуру. Но чтобы делать это, нужно регистрация, она платная и стоит довольно дорого. Искал кряк в интернете. Не нашел, попробовал сам через OlyDbg не смог. Решил обратится сюда. Что делать, программа называется Свирелька.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

за знания надо платить