ПОМОГИТЕ, мне пожалуйста!

Полина Профи (973), закрыт 3 года назад
Прочитайте текст и выберите правильное название.

Изменение климата делает зиму в Москве теплее и пасмурнее, заявил метеоролог официального метеорологического агентства России. "Зафиксированная история в столице показывает явное потепление. Раньше было больше солнца и более интенсивные зимы, но сейчас зимы стали более серыми, теплыми и пасмурными”, - говорит заместитель директора Федеральной службы погоды "Росгидромет" Дмитрий Киктев.

Московские зимы в истории.

Московские зимы становятся все теплее.

Сильный дождь в зимней Москве.
Дополнен 3 года назад
Ребята, заоценю каждый адекватный ответ! Помогите!!!
Дополнен 3 года назад
:(
Лучший ответ
Иван Крылов Знаток (265) 3 года назад
Московские зимы становятся все теплее . Можно сделать мой ответ лучшим если не сложно