Fifa 20 на PS4 SLIM маленький фпс в меню
Такой вопрос, приобрел фифу на пс, и чет в меню фпс маленький все медлительное, в чем может быть проблема ?
Это так и есть, по сути. Впрочем, зря 20ку брал, взял бы 17/18 разницы не увидел бы, а вышло б дешевле)). А так это меню, ниче дркгого не скажу, мб оно в 30 кадров работает с проседами. Максимум плойку от пыли почисть, может помочь. Если приставка старая, то может помочь замена диска, на удивление моему корешу помогла замена на ссд. Игры лагали из-за жд ибо у того уже отвал жопы от старости был.