Могу ли я выехать из Москвы в другой регион в период карантина? Нужно ли будет отсиживать две недели на самоизоляции?

Алиса Евдокимова Профи (572), закрыт 3 года назад
Могу ли я поехать на поезде в Воронеж из Москвы, имея прописку в Москве при том факте, что мне нет 18 лет и даже 14 лет...? Нужно ли будет отсиживать две недели на самоизоляции? Какие документы нужно расписывать? Смогу ли я вернуться обратно в Москву? Какой нужно выписывать пропуск?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185523) 3 года назад
в некоторых регионах заставляют 14дней сидеть, какой пропуск это в инете надо инфо читать, каждый день правила меняются
Остальные ответы
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Не знаю насчет Воронежа, но вот в прошлую пятницу приехали на своем авто из Москвы в Иваново, никакого карантина и предписаний почему-то. На въезде посмотрели документы, и отпустили.
Эд Ага так и написал Мудрец (19755) 3 года назад
Вы пока очень неполноценный человек. - правами и обязанностями не обладаете.
Пусть с этой проблемой разбираются те люди которые имеют право решать.