Лапки и хвосты

Тихоходку можно увидеть только под микроскопом? Но в википежии же пишут что её размер 0,1—1,5 мм, ведь это размер видимый

глазу? Я вообще однажды смог даже блоху на живой курице разглядеть, почему же я тогда не вижу тихоходок в реальной жизни повсюду? Или они в России не обитают?

Дополнен

А что у нас крупное, кроме чиновников?;))
https://www.popmech.ru/science/231875-10-faktov-o-zhivotnykh-kotorye-mogut-zhit-vo-ldu-v-ogne-v-vakuume-i-v-radiatsii/
Тихоходки — это микроскопические животные (редко длиннее 0,1 мм), которые обитают в воде.

У нас мелкие тихоходки...
Но это неточно....