Вопрос по старинной игре C&C Tiberium wars 3

Игорь Сорокин Ученик (166), закрыт 3 года назад
Не могу победить ИИ "Убийца-Нейтрал" Локация: Мы с ИИ по противоположным углам, у каждого поле тибериума, в других 2х углах дополнительные поля тибериума, в центре огромный город. В общем суть вопроса такова, "убийца" Жульничает или нет? Прирост ресурсов у него увеличен или такой же как и у меня? Я не могу одновременно развиваться и отбиваться от его ОРДЫ, он прет как тараканы со всех сторон толпами танков и гранатометчиков, буд то у него неограниченный запас ресурсов, еще и успевает построить супер оружие :( В ютубе есть видео, но там игроки выбирают легкие карты без города и с ресурсами дополнительными которые легко захватить, обычно они по центру карты.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (185699) 3 года назад
Так у ИИ от уровня сложности не то, чтобы особо мозгов прибавлялось, просто он действительно больше ресурсов получает.
Остальные ответы
Шамиль Галиев Ученик (226) 3 года назад
Так у ИИ от уровня сложности не то, чтобы особо мозгов прибавлялось, просто он действительно больше ресурсов получает.
!Профи (509) 3 года назад
И зачем ты ответ скопировал?
горо горо Ученик (122) 3 года назад
Так у ИИ от уровня сложности не то, чтобы особо мозгов прибавлялось, просто он действительно больше ресурсов получает.
Ignat Dima Ученик (147) 3 года назад
Ребята нашол новую игрушку просто Пушка вот Ссылка есл интересно https://goo.su/19bN
Дейенерис Королева ! [ОН] Гуру (4123) 3 года назад
Так у ИИ от уровня сложности не то, чтобы особо мозгов прибавлялось, просто он действительно больше ресурсов получает.