Где купить гречневую лапшу (соба)?

Kelpie Мыслитель (9150), закрыт 4 года назад
Хочу купить лапшу по типу собы (гречневая лапша). Не быстрого приготовления, а именно макароны, которые варить надо. Но я живу в Ташкенте, а тут в основном пшеничная. Где в Ташкенте продают гречневую лапшу? Ещё лучше если это будет интернет - магазин с доставкой (тогда адрес сайта скажите)
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366774) 4 года назад
сама сделай муку и ламень
KelpieМыслитель (9150) 4 года назад
как
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366774) Kelpie, из гречки намолоть муки . смешать с обычной пшеничной и сделать тесто. накрутить ламень. делов на час
Остальные ответы
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128075) 4 года назад
да лучше и быстрее самому сделать из гречневой муки )
Eolin Оракул (97549) 4 года назад
на пробу?
по-моему, можно даже не прилагать усилия для поиска... она готовится 50/50 с пшеничной мукой, вкус гречки очень слабый.
я сама готовила. вообще не стоит затраченных усилий. проще гречки сварить.
Евгения Любимова Ученик (191) 4 года назад
Иногда встречаю в Пятёрочке, так же как и фунчозу и удон. На Ozone еще есть
KelpieМыслитель (9150) 4 года назад
Я не с России
n. Искусственный Интеллект (428725) 4 года назад
в России это Озон, у вас не знаю работает ли он
но дрянь-дрянью на вкус