Есть ли отличие соевого протеина от изолята соевого белка?

Raul Gansales Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Https://izh.bb-shop.ru/category/protein/soy-protein/scitec-nutrition-soy-pro-910gr.html
и
http://www.ooompk.com/ru/catalog/.view/good/soya_800/limit/0.30..../

Второй всяко выгоднее просто покупать, но разница в том, что в первом есть содержание жиров, углеводов, сахара, калия и натрия, а во втором я так понимаю нет. Можно ли на втором набрать мышечную массу в зале? Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Рома Просветленный (40482) 4 года назад
Ты наивно считаешь что это волшебный порошок, от которого у тебя будут горы мышц? Разочарую тебя. От этих порошков будет такой же эффект, что и от домашней еды, и вообще от чего то съедобного.
Raul GansalesУченик (147) 4 года назад
Думаю, что горы мышц чисто от этого не будет. Приложу очень-очень и очень много усилий силовых в зале, чтобы вырасти и выбираю продукты. Мясо желудок не переваривает (
Рома Просветленный (40482) Raul Gansales, Белок есть не только в мясе. В морепродуктах много белка. Бобовые. Да и белка не надо много. Больше нужно углеводов. Сложных углеводов. Новичку можно особо не заморачиваться в питании. Питайся домашней едой, занимайся по грамотно составленной программе, и через год тебя будет не узнать.