Время игр
+1Никто не даёт задание "вернуть артефакт пламя",но свободавцы дают "вернуть патроны 7,62×54 мм 7Н1"!в чём причина?
Сталкер Чистое небо версия 1.5.10 без каких либо модов. Строго выполняю все доп. задания "вернуть предмет",в данный момент, не отдав пока Компас, и, не вступив ни в одну группировку, хочу выполнить доп. задания, но после "вернуть кпк командира" и "вернуть аккумуляторы" ни сталкеры, ни свобода, ни наёмники не дают задание на Пламя, но свободавцы дают задание на патроны. В чём причина?
Брось играть в это играй в это [RePack by S.L] S.t.a.l.k.e.r. Anomaly 1.5.0 (Beta 3.0)