Что лучше? Принимать аминокислоты в виде таблеток (аргинин, лизин, орнитин) или все же употреблять определен. продукты с

Максимальным кол-вом этих веществ? Рыба красная, индейка и т д . Хотя это все, более затратно и ударит по карману

Таблетки? Серьезно? Почти все таблетки пустые. Ешь сало (там аминокислот очень много) мясо, рыбу, многие виды орех

аминокислоты - если точно не знаешь что в рыбе и мясе всё нормально

Конечно натуральные продукты.
Но поскольку щас ничего натурального нет - пей таблетки.