Уже второй раз снится сон, где мой знакомый ищет меня... И всегда на улице ночь...

Гринкина Елена Ученик (98), закрыт 3 года назад
Сначала шел по другой стороне дороги искал меня, потом ездил на машине по городу. Что это значит?
Лучший ответ
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
между вами есть какое-то общее "прошлое" - эти "связи" ещё остались, не отпускают его
Siren....Профи (618) 3 года назад
Добрый день, помогите сон запутанный понять. Ситуация не очень сейчас в жизни. В сонниках значения не нашла . Пожалуйста, помогите .
https://otvet.mail.ru/question/220217092
Гринкина ЕленаУченик (98) 3 года назад
Спасибо за ответ! Это точно. Не могли бы вы еще подсказать, что значит, когда он меня нашел и сказал чтобы я не боялась того, что выбрала его?!
Caffe LatteМудрец (11900) 3 года назад
он "потерял" Вас, но не может с этим смириться - видит для себя "шансы"
Остальные ответы
Циник Оракул (50993) 3 года назад
Значит у нига бинзина прорва, диватьнекуда, и времени целыи вагоны. Биздельник, значица твой знакомец. Брось его нафиг.
Гринкина ЕленаУченик (98) 3 года назад
смешно...
ЦиникОракул (50993) 3 года назад
Спи спокойно, толкователи снов и прочие гороскописты - "профессия" востребована, пока суеверия живы. Чушь, не более, игрушка для взрослых.
Елена Magic Гений (65153) 3 года назад
Мужчина хочет встречи с Вами, не очень хорошо на душе у него.
Камила Астраханская Мыслитель (5026) 3 года назад
Вы ищете встречи с ним. По ночам думаете о нем, возможно просматриваете в интернете информацию о нем.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
вы хотите встретиться с мужчиной
@svet_sveta Мыслитель (7138) 3 года назад
Ночь, кто то с ним темнит, его машина какое то дело, ищет встречи возможно сон перевёртышь и он меньше всего этого хочет. А может если буквально то да ищет встречи. А может ночь символизирует окончание весны или лета или какого то не благоприятного периода его жизни
asd123 456 Ученик (141) 3 года назад
вы скоро с ним встретитесь и он не с самыми хорошими новостями
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215765) 3 года назад
Эт твои желания.
Не вещий сон.
Просто работа мозга...
Павел Орлов Ученик (216) 3 года назад
Машина - ускорение в делах. Ночь - это плохо
Татьяна Иваненко Ученик (97) 3 года назад
Темная ночь - это темное прошлое. Мужчина ищет видимо у Вас мужчинами голова забита отсюда дурацкие сны.
Мистер Шеот Просветленный (27853) 3 года назад
Может один из вас не может отпустить другого?
иринна волкова Знаток (330) 3 года назад
приходит на подсознательном уровне