Определить Participle 1 и Participle 2 и установить функцию каждого из них

Лера Сатаненко Ученик (113), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! !!
Найти и подчеркнуть Participle I или Participle II и установить функции каждого из них, то есть указать, является ли оно определением, обстоятельством или частью глагола-сказуемого.

1. Now we are offering a similar drink with an improved flavor, packaging and design.
2. In making its choice, the government decision maker should weigh all benefits and costs.
3. As initially formulated, the theory of comparative advantage is based on labor-cost differentials.
4. Her chain of natural cosmetics stores has created over 3,000 jobs in the United Kingdom and many more overseas

Помогите пожалуйста, заранее спасибо)
Лучший ответ
Василий Шамашов Гений (89488) 3 года назад
1. offering - Participle I, частью сказуемого; packaging не причастие, а отглагольное существительное
2. In making its choice, the government decision maker should weigh all benefits and costs. здесь причастия нет, making - герундий
3. formulated - Participle II, определение; based - Participle II, частью сказуемого
4. created - Participle II, частью сказуемого
Остальные ответы
Aren Bea Просветленный (36600) 3 года назад
Изучение правил мало помогает в понимании языка к сожаленью. Надо книжки читать, слушать и общаться по возможности. Язык знаю, правила не очень. Вот тебе книжечка в подарок.
https://archive.org/details/goodytwoshoes00newyiala