Помогите ПОЖАЛУЙСТА С НИЧЕМ

Елена Кузнецова Ученик (118), закрыт 3 года назад
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
Лучший ответ
L Просветленный (25584) 3 года назад
Цыпленок, не увидел, ненастье, секция, водопроводчик, дождик, наладчик, рация, негодовать, зонтик, борщик, цирк, панцирь, кровельщик, кулечек, ответчик, цинк, лисицин, зайчик, летчик, не понял, ненавидеть, цыган, рассказчик, не товарищ, красавчик, ранцы, не замечать, неверие, грибочик, разведчик
Остальные ответы
Vata Профи (601) 3 года назад
Хороших вопросов от чего и ничего не надо, но тут дело в том что нет уюе никаких дел и занятий! Чем бы занимался там а места нет уже для занятий, и делать же вроде есть что, но занятий нет