Зубной вопрос. У меня панические атаки. Я не выдерживаю заморозку/анастезию и-за фобии потери чувствительности. Как быть

Испытываю сильнейший страх, когда есть потеря чувствительности чего угодно в моем теле (рука под подушкой во время сна, нога при долгом сидении, язык во время лечения). Удаляла нервы и лечилась всегда без анастезии по этой причине ((. Мне нужно ставить пару зубов, много чего нужно, но как?! Я не вынесу эту боль, но и не смогу с анестезией. Есть ли антидот к анастетику, чтобы в момент вернуть чувствительность? Или что-то, что не "омертвляет" большую площадь ткани?

Ищите клинику где сделают по наркозом

Нет никаких атак у тебя. Дурью не майся.