В 16 не поздно начинать тусовки и заводить друзей?

Илья Ковалев Ученик (71), закрыт 3 года назад
В 16 не поздно начинать тусовки и заводить друзей?
Лучший ответ
Анастасия Свет Васильевна Мудрец (17829) 3 года назад
ну да, такой тусовкой стариков то за лемонадом то уже стремновато ходит, да и чупа-чупсы уже грызть нечем ...
Остальные ответы
Darwin Charles ✪ Мудрец (18135) 3 года назад
Так ты уже старик, какие тусовки?
Дарья Лебедева Мастер (1861) 3 года назад
Самый раз)
Но только не во время карантина, иначе тусить ты будешь на больничной койке с люлями на заднице XD
Илья КовалевУченик (71) 3 года назад
То есть в 16 не поздно начинать?
Дарья ЛебедеваМастер (1861) 3 года назад
А по-твоему раньше 16 это нормально?) Думаю в 16 норм потому что ты уже хоть что-то в голове имеешь и приобретаешь новые права. Не зря ведь на фильмах стоят ограничения 16+ (вечеринки там тоже показываются). Так что да, можно. Только родичей спроси.
delorenzy Профи (510) 3 года назад
никогда не позно (сделай лутшим пж)