Нужна помощь! Семейные разводы. Судебное дело.

-M@riy@- Гуру (4830), на голосовании 3 года назад
Развод, с женой, у жены слабоумие, по бумагам экспертизы. Исполнительная власть по решением опекунства, дала бумагу иначе, что у жены должен остаться ребенок. Последний суд должен решить. В какую сторону перейдет ребенок?
Голосование за лучший ответ
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Как решит суд так и будет!
Супругу надо постараться. Чтобы ребенок перешёл к нему!
Если он конечно этого хочет)
Андрей Мудрец (12120) 3 года назад
Какой возраст ребёнка?
-M@riy@-Гуру (4830) 3 года назад
2 года
Андрей Мудрец (12120) Оставить ребёнка себе при таком возрасте отцу будет непросто. Но возможно.
wedc wesdПрофи (681) 3 года назад
Неинформативный ответ. Риелторам здесь не место.
Серый Искусственный Интеллект (221783) 3 года назад
Доказывайте и возможно суд примет решение в вашу пользу. С таким дефектом в здоровье ребёнка нельзя оставлять с мамой. Потеряет ребёнка и не будет помнить где.