Можно ли включить фумигатор с пластинами от комаров на 1 час или 2, перед сном? С закрытыми окнами и утром проветрить?
Пластины Picnic. Раптор закончился. До этого такой фирмой Picnic не пользовались. При закрытых окнах, потому что ночью на улице прохладно еще и после часа работы фумигатора проветривать перед сном тоже не хочется, чтобы новые комары не налетели
Не желательно, голова будет болеть. Нужно пользоваться фумигатором по инструкции.
Я его включал на 20 минут и потом когда все комары дохли выключал, проветривал комнату и ложился спать.