Какие лица вправе обращаться в суд с иском об отобрании ребёнка?

Яна Мамаева Ученик (178), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
нина степанова Знаток (499) 3 года назад
органы опеки наверное, или отец/мать. (ЗЫ. об изъятии)
жадыра баева Гуру (4861) 3 года назад
кто вам сказал, что решение суда об отобрании ребенка вам поможет ?
Яна МамаеваУченик (178) 3 года назад
Вопрос из задачи по семейному праву)
L ... Искусственный Интеллект (100163) 3 года назад
Соседка в органы опеки накапает и отберут.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 3 года назад
Не существует такого иска в природе, если выражаться по-русски то либо о лишении родительских прав либо об определении места жительства ребенка - только родители