Помогите пожалуйста с геометрией!!!!

Дарья Ученик (179), на голосовании 15 лет назад
Высота правильной треугольной призмы ABCA1 B1 C1 равна корень из 6, а сторона основания – 2 . Найдите площадь сечения, проходящего через вершины В,С и A1

Две стороны основания прямоугольного параллелепипеда равные 3 корня из 3 и 2, образуют угол в 60 градусов. Найдите объем параллелепипеда, если боковое ребро равно 4
Дополнен 15 лет назад

Напишите пожалуйста решение!!!!

Тупые ответы типа "купи решебник" писать не надо!!!!
Голосование за лучший ответ
Игрок 1 Ученик (178) 15 лет назад
Ууу . Я в гиометрии не знаток . Купи себе решебник :)
ia Гуру (3310) 15 лет назад
ого долггот писать))))