Резко заболела поясница, помогите! Как снять боль

алик косенко Знаток (250), закрыт 3 года назад
Здоровье
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 3 года назад
Найз или нимесил прими, намажь поясницу кетопрофеном
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 3 года назад
Лечь на спину или на бок. Колени привести к животу. Сразу должно стать легче. Принять темпалгин. или спазмалгон.
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
надо отлежаться на твердом матрасе 3 дня
Виктория Виктория Мастер (1703) 3 года назад
Для начала надо выяснить причину болей. Нужно обратиться к специальисту по месту жительства. У меня остеохондроз. Таблетки пить не могу из-за больного желудка, а от мазей толку мало. Врач посоветовал лечебный пластырь Нанопласт форте . Он отлично помогает справиться с болью и восплением за счет магнитных и инфракрасных волн. Делаю курсом от трех до шести дней, всегда помогает быстро и эффективно.
Зеркало Оракул (84154) 3 года назад
Поспать ночь на апплекаторе и боль таинственно исчезнет.