Кто в курсе- когда можно будет продлять визу. ? и куда лучше ехать..

ла ла Мыслитель (7555), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 3 года назад
Я так поняла из комментариев, что речь о визе США. Ждите, когда заработают консульства, и подавайте документы на новую визу. Когда это будет - вопрос к гадалкам. Если обращаетесь за визой того же типа не позднее 11 месяцев с окончания предыдущей, то ехать никуда не надо.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
Ага спс если виза заканчивается в октябре то когда подавать?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) ла ла, как откроются консульства, так и начинайте. Еще надо окно на подачу документов поймать.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
а еще вы не в курсе. в этом году не получится полететь по всяким нюансам ничего?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) ла ла, никто не в курсе, я тоже не в курсе.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
А я через фирму делаю.. они меня записывают..
Остальные ответы
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
ТУДА И ТАМ
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
ответ- а поговорить?
Варвара Орлова Просветленный (44936) 3 года назад
Продлить визу нельзя. Если ее срок кончился, нужно оформить новую.
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
ну да. новую. у меня заканчивается второй срок американской визы. что делать то?
игороь мом Ученик (134) 3 года назад
Здравствуйте можно вашу почту, вопрос гадания .