Посольство другой страны отчитываться перед налоговой рф?

радион иваеов Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Недавно моему ип поступил заказ от посольства одной из стран снг. После оплаты и выполнения заказа отправил им бсо и акт выполненых работ. Но оказалось что в акте сделал ошибку. Изза короновируса не могу связаться с посольством для отправки исправленных документов. И вот вопрос насколько критично это для меня? Перед каким либо органом рф посольства вообще отчитываются, или можно вообще не волноваться по этому вопросу?
Голосование за лучший ответ
Иван Яковлев Гуру (4277) 3 года назад
Отчитываются как и все остальные. Есть ограничения с доступом на территорию посольства, неприкосновенностью посла, почтовых отправлений и т. п., но в остальном это обычная компания, которая нанимает обычных местных для выполнения обычных работ.
воевода погоды Мастер (1085) 3 года назад
Они выше денег)
Иван ЯковлевГуру (4277) 3 года назад
Обломись. Они даже за аренду платят если не удосужились в своё время выкупить недвижимость или получить её иным образом.
воевода погоды Мастер (1085) При чем тут обломись? Вы всех заранее считаете ниже себя?