Поезда за границу во время карантина

banana fish Ученик (95), закрыт 3 года назад
Можно ли как то сейчас обычному гражданину рф попасть в Батуми (Грузия)?
Лучший ответ
Slender Man Мудрец (17939) 3 года назад
Если только нелегально, пешочком :)
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 3 года назад
Если с Одессы паром не ходит. то сложно.
На счёт перевозки пассажирских вагонов туда, полностью не в теме. Грузовые из Китая вроде как собирались провозить. Или там без вагонов..

Турция тоже свободных путешественников не привечает.
Мальвина Рахимова Ученик (49) 3 года назад
Можно только деньги нужно будет потратить много. 50тыс. У меня друг с Москвы На Ош проехал.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Можно. Грузия уже пускает туристов.
banana fishУченик (95) 3 года назад
Разве? Вроде новость такая, что границы они откроют лишь с 1 июля
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) banana fish, а я так слышал/читал. Короче, надо у самих грузинцев узнавать.