От колыбели до сада
+1Почему мое белье не пахнет после стирки?
После стирки я вынимаю белье без этого приятного запаха, я полюзуюсь смягчителем и ополаскивателем, но это не помагает, в чем может быть причина? Вода нормальная, стиральная машинка новая, я уже не знаю что мне добавлять.
видимо машинка полощет с кондиционером, а после этого делает еще одно полоскание и кондиционер вымывается . отдельно одно полоскание установите и добавьте кондиционер . тогда и сравните .
Потому что оно пахнет до, а после оно ЧИСТОЕ.
Попробуйте пользоваться кондиционером. Смягчитель и ополаскиватель это не то...
Может, Вы нюх потеряли?
мне очень нравится, когда белье пахнет свежестью, а не порошками, ополаскивателями. .
поэтому вывешивая на лоджии, открываю окошко. .
пахнет свежим!
ну оно же чистое вот и не пахнет )))